Семинар для музыкальных руководителей ДОО г. Владимира

13.02.2020 в нашем детском саду прошел семинар для музыкальных руководителей «Организация музыкальной деятельности в дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО». Музыкальный руководитель Наталья Викторовна поделилась секретами интеграции музыкальной деятельности на тему: «Интеграция музыкальной деятельности с учетом комплексно-тематического планирования». А так же профессионально продемонстрировала проведение интегрированного занятия с воспитанниками подготовительной группы.

Музыкальные руководители попали в театральное закулисье и в творческих мастерских: «Сценическая речь», «Музыкальная пантомима», «Театральная декорация», «Театральный оркестр» и «В поисках вдохновения» смогли почувствовать себя настоящими актерами, готовящимися к выступлению.