МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ г . ВЛАДИМИРА «ДЕТСКИЙ САД №13»

«КаРаМеЛьКа»

логотип мал.

Наш детский сад  «Карамелька» —  это сотрудники, дети и их родители. То, что нас ярко характеризует, отражено в эмблеме нашего детского сада, которая является отличительным знаком  и символом причастности каждого ребенка, взрослого к судьбе коллектива, к его традициям.

Почему название нашего детского сада  «Карамелька»?

Да потому что, по нашему мнению, вкус карамели связывает многих людей разного возраста с уникальным самобытным периодом, которое мы называем ДЕТСТВО.

Миссия нашего детского сада заключается в том, чтобы наши малыши проживали это время радостно и насыщено, а их родители и сотрудники учреждения вспоминали об этом счастливом и беззаботном времени. Часто воспоминания и ощущения приходят через чувственное познание мира, через запах,  восприятие звуков, вкусовых ощущений. Именно поэтому девиз нашего детского сада: «ВКУС ДЕТСТВА В КАЖДОМ!»

Для нас очень важно, чтобы взрослые не забывали об уникальном периоде жизни и  захотели создать условия, в которых ребенок мог прожить это уникальное время СЧАСТЛИВО!