ОФОРМЛЯЕМСЯ в детский сад (образцы и перечень документов)

ИНСТРУКЦИЯ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 13» Для вновь поступающих в 2018г.

ИНСТРУКЦИЯ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 13» Для переводников из других детских садов в 2018г.

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

1.  Необходимые ДОКУМЕНТЫ  для оформления личного дела  ребенка, поступающего в ДОУ:

• Путёвка в детский сад на ребёнка (оригинал)

• Ксерокопия свидетельства о рождении на поступающего ребенка – 1 шт.

• Ксерокопия прописки на поступающего ребенка – 1 шт.

2.  ДОКУМЕНТЫ  для оформления компенсационных выплат:

• Ксерокопии свидетельств о рождении на всех детей семьи, (включающих поступающего ребенка и других детей до 18 лет)  — по 1 шт.

• Ксерокопия договора или выписка из лицевого счета из Банка или ксерокопия Сберкнижки (первая страница) — 1 шт.;

ПРИМЕЧАНИЕ: из Московского индустриального банка (МИнБ) или Сбербанка России  ОБЯЗАТЕЛЬНО: (с Ф.И.О. того родителя, который будет получать компенсационные выплаты и номером лицевого счета).

ПРИМЕЧАНИЕ: если фамилии старших (младших) детей не совпадают с фамилией родителя, претендующего на получение компенсационных выплат, НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО! предоставлять ксерокопию документа о смене фамилии  этого родителя (свидетельство о браке, о разводе и т.п)

• Папка скоросшиватель, не на шнуровке (простая картонная «ДЕЛО») – 1 шт.

Бланки и образцы заполнения документов для оформления: